当前位置: 网站首页 >> 党建工作 >> 正文

关于刘安琪等37名同志确定为入党积极分子的公示

2020年05月14日 17:25  点击:[]

经党组织培养考察和动物科技学院党支部委员会议研究,拟确定刘安琪等37名同志为入党积极分子。

根据《中国共产党发展党员工作流程》要求,现予以公示。公示时间为7天,从2020年5月13日至2020年5月19日止。

凡对确定刘安琪等37名同志为入党积极分子有意见及异议者,请在公示期内以口头或书面的形式向动物科技学院党支部或学院党委反映。

动物科技学院党支部联系电话:027-87697370,联系人:陈文钦

学院党委办公室联系电话:027-87697201,联系人:罗莉

学校纪委办公室:027-87697234

公示名单见附件

动物科技学院党支部

2020年5月13日


                         动物(食品)科技学院拟确定为入党积极分子公示名单

序号

姓名

性别

民族

年龄

籍贯

出生

日期

部门(或班级)及职务

递交入党申请书时间

谈话人

党组织派人谈话时间

1

刘安琪

26

湖北武汉

19940317

动物(食品)科技学院教师

20171215

陈文钦

20171229

2

陈大为

20

湖北十堰

20000817

19动医1班

班长

20191025

向金梅

20191030

3

李梦瑶

20

湖北潜江

20000915

19动医1班

副班长

20191020

向金梅

20191028

4

彭佳

19

湖北孝感

20010205

19动医1班

 团支书

20191020

向金梅

20191029

5

黄枚

20

湖北恩施

20001203

19动医2班

班长

20191022

向金梅

20191122

6

刘格

20

河北保定

20000908

19动医2班

团支书

20191020

向金梅

20191030

7

姜森翔

20

湖北鄂州

20001204

19水产1班

班长

20191022

曹云

20191122

8

黄宏哲

22

湖北荆门

19980707

19水产1班

20191020

曹云

20191030

9

陈东升

19

湖北荆州

20010627

19水产1班

学习委员

20191023

曹云

20191123

10

罗绪海

19

湖北荆门

20010510

19水产2班

班长

20191020

曹云

20191120

11

周昕

20

湖北黄石

20000630

19水产2班

团支书

20191019

曹云

20191030

12

张静

35

湖北黄陂

19850713

19村养

生活委员

20191015

陈文钦

20191115

13

刘红

38

湖北黄陂

19820115

19村养

20191016

陈文钦

20191116

14

朱矿

24

湖北江夏

19961005

19村养

20191114

陈文钦

20191214

15

刘思琦

20

湖北随州

20000508

18食品营养与检测

20190305

曹云

20190405

16

王小曼

19

湖北孝感

20010421

19宠临

纪律委员

20191022

陈文钦

20191122

17

杨叶

19

湖北荆州

20001218

19宠临

组织委员

20191025

陈文钦

20191029

18

杨美玲

20

湖北襄樊

19991129

19畜牧1班

 副班长

20191029

向金梅

20191129

19

周锦涛

19

湖北仙桃

20010408

19畜牧1班

动科学生会秘书部干事

20191029

向金梅

20191129

20

徐力

19

湖北黄冈

20000828

19畜牧2班

班长

20191025

向金梅

20191030

21

唐旭

19

湖北江夏

20000820

19畜牧2班

团支书

20190927

向金梅

20191027

22

游芬

19

湖北江夏

20001025

19食检二班 班长

20191015

陈春艳

20191030

23

田志杨

18

湖北江夏

20010908

19食检二班 生活委员

20191015

陈春艳

20191030

24

董海洋

19

辽宁朝阳

20001015

19食检二班 副班长

20191015

陈春艳

20191030

25

韩冉良

19

湖北孝感

20010514

19食检三班 班长

20191017

陈春艳

20191027

26

高梦洁

19

湖北荆州

20010309

19食检三班 团支书

20191017

陈春艳

20191027

27

刘晓隆

19

河南南阳

20000812

19食检四班 班长

20191023

陈春艳

20191123

28

田甜

20

湖北襄樊

20000421

19食检四班 团支书

20191023

陈春艳

20191123

29

朱正虎

19

湖北荆州

20001105

19食检四班 组织委员

20191023

陈春艳

20191030

30

胡琨

18

湖北武汉

20010824

19食检四班 学生

20191023

陈春艳

20191030

31

苏小龙

20

湖北孝感

20000401

19食检五班 班长

20191026

陈春艳

20191126

32

杨皓晴

19

甘肃徽县

20000908

19食检五班 学习委员

20191026

陈春艳

20191125

33

彭佳俐

18

湖北宜昌

20011114

19食检六班 学生

20191115

陈春艳

20191210

34

张文龙

19

湖北江夏

20010110

19食检六班 学习委员

20191030

陈春艳

20191130

35

徐源

19

湖北黄冈

20010515

19食检一班 副班长

20191110

陈春艳

20191130

36

刘佳浩

19

湖北宜昌

20001205

19食生一班

副班长

20191110

陈春艳

20191129

37

王悦

19

山西吕梁

20000820

19食检一班 团支书

20191108

陈春艳

20191128

关闭